Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 08:23
Сообщений: 4
Спасибо вам за вашу Питательную информациЮ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:37
Сообщений: 2
Влада. ты супер!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 22:01
Сообщений: 1
да,я вас так понимаю,у меня тож самое,могу есть,есть,есть и нифига(((а вот интересно,те лекарства,или вообще что это,про которые написала в первом сообщении диана,можно в аптеке купить или где-нибудь в специальных магазинах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 07:22
Сообщений: 2
Я тоже тем летом ездила в деревню,бросила курить,стала пить противозачаточные и на свежем воздухе аппетит разыгрался!Я потолстела на 5 кг.!Для меня это было такое счастье!У меня появились шёчки и попа чуть чуть больше стала!Плюс ещё в том что одежду новую пришлось покупать)))!В декабре я устроилась на работу на полный день,работала 6 дней через один и снова начала курить...и новая одежда стала потихоньку болтатся и спадывать..я похудела на 7 кг.Я когда смотрю на те фотки где была такая лапонька,я чуть ли не плачу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 07:22
Сообщений: 2
Мне подруга сказала что она поправилась на 10 кг.,короче она на ночь съедала яичницу и запивала это дело пивом.За месяц 10 кг.Я незнаю пробовать боюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 09:06
Сообщений: 10
Полезная информация:

Запасы белка в организме человека практически отсутствует, а новые белки могут синтезироваться только из аминокислот, поступающих с пищей, и распадающихся белков тканей организма. Из веществ, входящих в состав углеводов и жиров, белки не образуются.

Проблемы, возникающие при недостатке белка.

Недостаток белков в питании вызывает у детей замедление роста и развития, а у взрослых - глубокие изменения в печени, нарушение деятельности желез внутренней секреции, изменение гормонального фона, ухудшение усвоения питательных веществ, проблемы с сердечной мышцей, ухудшение памяти и работоспособности. Все это связано с тем, что белки участвуют практически во всех процессах организма.

В 70 годах отмечались смертельные случаи у людей, длительное время соблюдающих низкокалорийные диеты с выраженным недостатком белка. Происходило это из-за серьезных нарушений в деятельности сердечной мышцы.

Дефицит белка уменьшает устойчивость организма к инфекциям, так как снижается уровень образования антител. Нарушается синтез и других защитных факторов - лизоцима и интерферона, из-за чего обостряется течение воспалительных процессов. Кроме того, белковая недостаточность часто сопровождается авитаминозом В12, А, Д, К и так далее, что также влияет на состояние здоровья.

Дефицит полноценного белка в организме может иметь пагубные последствия практически для всего организма. Нарушается выработка ферментов и соответственно усвоение важнейших питательных веществ. При нехватке белка ухудшается усвоение некоторых витаминов, полезных жиров, многих микроэлементов. Т.к. гормоны являются белковыми структурами, недостаток белка может привести к серьезным гормональным нарушениям.

Любая физическая активность наносит вред клеткам мышц, и чем больше нагрузка, тем больший вред она наносит мышцам. Для "ремонта" поврежденных мышечных клеток требуется достаточное количество качественного белка. Благотворное влияние физической активности на состояние здоровья может проявляться только при достаточном поступлении белка с пищей. Увеличьте потребление белка при занятиях спортом от 1,5 гр. на кг веса (при игровых видах спорта) и до 1,5-2 гр./кг белка (при длительных и интенсивных нагрузках, таких как марафон или бодибилдинг).



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 17:05
Сообщений: 1
Стараюсь есть до отвала,(картошку с мясом,мучное,яица с майонезом,пиво,ем в маке)а самое главное,надо есть много на ночь!Весила 43,а сейчас 52 при росте 170см.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 09:06
Сообщений: 10
Вы себе не представляете, как меняется ваше мнение, когда вы узнаете достоверную информацию о правильном питании!....

Для питерских объявлен набор в следующую Группу Поддержки!
Звоните мне, пишите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:24
Сообщений: 1
Я протеин пью HardMass , стоит 250 руб. За месяц тренировок в домашних условиях набрала более 4 кг. Удачи))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:09
Сообщений: 1
Я когда нервничала не могла есть вообще, даже тошнило. Очень быстро худела, а когда худела, то психовала от того, что худею, замкнутый круг. Ещё у меня было низкое давление и часто голова болела. И желудок болел. А потом съездила на море, там так хорошо было... солнце, тепло, никаких проблем, вкусная еда))) И я немного поправилась. Обрадовалась и поняла, что в основном худоба из-за нервов, и я запретила себе нервничать, при каждом удобном случае радовала себя чем-нибудь, улыбалась) У меня повысилась самооценка, я стала спокойной, и у меня появился аппетит. Так я медленно, постепенно стала поправляться. У меня был вес 45 кг (а иногда, о ужас, опускался до 42 кг) при росте 164, теперь стабильный 54 кг, я очень довольна и тем, как я выгляжу, и тем, что любая одежда прекрасно сидит ;) Да, кстати, проблемы со здоровьем ушли практически сразу, как только набрала первую пару килограммов.
Так что, девушки и юноши, если ваша худоба от нервов, советую устраивать себе маленькие приятности. Балуйте себя, отдыхайте, и всё придёт в норму ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron